MITORAJ Igor MITORAJ (1944-2014)

Stella (1980)

MITORAJ

Igor MITORAJ (1944-2014) Stella (1980) Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 117/250. Cachet du fondeur Tesconi à Pietrasanta. Edition Artcurial. Haut. 23 - Larg. 26 - Prof. 14 cm

39

MITORAJ