Igor MITORAJ (1944-2014)
Stella (1980)
Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 117/250. Cachet du fondeur Tesconi à Pietrasanta.
Edition Artcurial.
Haut. 23 - Larg. 26 - Prof. 14 cm