AGOSTINI Félix AGOSTINI (1910-1980)

AGOSTINI

Félix AGOSTINI (1910-1980) Lampe tripode Aiglon en bronze à patine doré. Large abat-jour. Trace de signature au revers. Monture : Haut. 50 - Larg. 27 cm - Abat-jour : Diam. 42 cm Petites taches sur l'abat-jour. Provenance : Appartement parisien meublé vers 1970.

37

AGOSTINI