MÜHL Roger MÜHL (1929-2008)

Tartes aux fruits

MÜHL

Roger MÜHL (1929-2008) Tartes aux fruits Toile signée en bas à droite, titrée au dos et annotée "MB 151". Haut. 54 - Larg. 65 cm Provenance : Galerie de Paris / 14 place François-Ier, Paris (étiquette au dos).

31

MÜHL