Petit miroir de chevalet monoxyle en bois sculpté et doré à décor rocaille d’une tête d’homme couronnée, de coquille, fleurs et acanthes. Style Louis XV. Époque romantique. Haut. 41 - Larg. 27 cm Accidents et réparations.
83