Null FRANK-WILL (1900-1951)

Notre-Dame de Paris

FRANK-WILL (1900-1951) Notre-Dame de Paris Aquarelle signée en bas à gauche et localisée en bas à droite. Haut. 44 - Larg. 59 cm Petites piqûres.

55