Null FRANCK-WILL (1900-1951)

Paris, la Seine et Notre-Dame

Aquarelle, signée…

FRANCK-WILL (1900-1951) Paris, la Seine et Notre-Dame Aquarelle, signée en bas à droite. 44,5 x 53,5 cm

88