Null Jean DESBROSSES (1835-1906)

Le lac chambon (Puy de Dôme)

Huile sur toile,…

Jean DESBROSSES (1835-1906) Le lac chambon (Puy de Dôme) Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos. 26.6 x 40.1 cm

64