Null Ecole de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle

Scène galante dans un…

Ecole de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle Scène galante dans un intérieur néoclassique Miniature ronde représentant une, cadre en bronze doré. Diamètre : 6.8 cm sans le cadre

30