Null Bernard PICART (1673-1733)

Histoire de la maison de Nassau

Dessin à l'enc…

Bernard PICART (1673-1733) Histoire de la maison de Nassau Dessin à l'encre signé et daté 1722, titré sur le livre ouvert en bas à droite. 31 x 21 cm

24