C215
C215
Yoda, 2021
Impression digitale sur papier rehaussée par l'artiste à la main
Signée et justifiée E.A.
Dimensions : 50 x 40 cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.