Juanjo GUARNIDO
Juanjo Guarnido
John's Blues
Affiche Tirage de luxe
Edition limitée à 500ex, non signée.
Accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté.
Timbre à sec dans la marge blanche + tampons de l'éditeur au dos de l'image.
Dimensions : 30x60cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.