Dino ABIDINE (1913-1993) Paysage

Dino ABIDINE (1913-1993)

Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 10,5 x 18 cm Collection Jean et Robert Brisson- Duval

231

Dino ABIDINE (1913-1993)