Lucien GENIN (1894-1953) Cathédrale Notre Dame de Paris
Gouache sur papier signé…

Lucien GENIN (1894-1953)

Cathédrale Notre Dame de Paris Gouache sur papier signée en bas à gauche 22,5 x 26,6 cm

201

Lucien GENIN (1894-1953)