Ossip LUBITCH (1896-1990) Paysage des Alpilles

Ossip LUBITCH (1896-1990)

Paysage des Alpilles Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61 cm

186

Ossip LUBITCH (1896-1990)