Paul SCORTESCO (1895-1976) Personnages devant l'église
Huile sur panneau, signée…

Paul SCORTESCO (1895-1976)

Personnages devant l'église Huile sur panneau, signée en bas à droite, petits repeints et petits manques de matière 69 x 49,5 cm

184

Paul SCORTESCO (1895-1976)