Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953) Village
Huile sur toile
Signée en bas à droite, r…

Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)

Village Huile sur toile Signée en bas à droite, repeints, usures sur la toile 65 x 54 cm

175