Gérard SINGER (1929-2007) Paysage de pyramides

Gérard SINGER (1929-2007)

Paysage de pyramides Huile sur toile, signée en bas à gauche 15,5 x 23,5 cm Collection Jean et Robert Brisson-Duval

174

Gérard SINGER (1929-2007)