Pierre TAL COAT (1905-198)
Aquarium, 1945

Pierre TAL COAT (1905-198)

Aquarium, 1945 Huile sur papier marouflée sur toile, monogrammée en bas à droite, au dos esquisse représentant une nature morte, huile sur toile 35 x 61 cm

150

Pierre TAL COAT (1905-198)