Paul STRECKER ( 1900-1950)

Le ballet grec , 1927

Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée, datée « 13 mai 1927, Paris » au dos, petit accroc dans la toile en haut à gauche 37,5 x 65 5 cm

Le tableau sera inclus dans le catalogue raisonné de Paul Strecker, actuellement en préparation par la Fondation Paul Strecker ( (Paul Strecker Stiftung) à Mayence en Allemagne

90
Aller au lot
<
>

Paul STRECKER ( 1900-1950)

Estimation 2 000 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.80 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 15 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Boisgirard - Antonini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente