ECOLE DE XXème SIECLE

Nu dans un paysage, 1990
Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 81 x 65 cm

47
Aller au lot
<
>

ECOLE DE XXème SIECLE

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.80 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 15 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Boisgirard - Antonini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente