Cinq paysages dans un même encadrement
Aquarelles et lavis, trois signés en bas à gauche, deux en bas à droite, un datée 1916 12,5 x 17,5cm, 12,5 x 17,5 cm, 10,5 x 15 cm, 12,5 x 9 cm et 11x 7,5 cm
Les cinq :