Null Sculpture en albâtre, représentant Julien de Médicis, d'après Michel-Ange.
…

Sculpture en albâtre, représentant Julien de Médicis, d'après Michel-Ange. XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 51 cm

128