Louis Léopold BOILLY (La Bassée, 1761 - Paris, 1845) Portrait de femme
Huile sur…

Louis Léopold BOILLY (La Bassée, 1761 - Paris, 1845)

Portrait de femme Huile sur toile. (Usures). 22 x 16,5 cm Nous remercions Pascal Zuber de nous avoir confirmé l'authenticité de ce tableau.

32