FRANK BOGGS (1855-1926) Le Vert Galant à Paris

FRANK BOGGS (1855-1926)

Le Vert Galant à Paris Aquarelle signée et située en bas à gauche. 36,5 x 54 cm

25

FRANK BOGGS (1855-1926)