École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme à la robe grise
Pastel à vue …

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Portrait de femme à la robe grise Pastel à vue ovale. Cadre en bois sculpté redoré. 66,5 x 54,5 cm