ASIE DU SUD-EST (LAOS ?)

Figurine en bronze à patine brune représentant un bouddha debout sur un socle octogonal. XVIIIe - XIXe siècle H : 32,5 cm

428

ASIE DU SUD-EST (LAOS ?)