Henri HAGE orfèvre Verseuse quadripode en argent 950°/°° à décor en relief de branches fleuries, prise en forme de fleur. Pds brut : 318,7 g. (léger accident à l'anse)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75017 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France