Null ECOLE MODERNE

Notre patrimoine l’art de vivre, 2000

Lithographie en coul…

ECOLE MODERNE Notre patrimoine l’art de vivre, 2000 Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 98/200 ? en bas à gauche 72 x 59 cm

58