CHINE pour le Vietnam

Quatre bols circulaires en porcelaine à décor de fleurs en bleu sous couverte cerclés d'une bague en métal en bordure Fin XVIIIe - début XIXe siècle Diam. : 9,5 cm (dont un avec accident)

74

CHINE pour le Vietnam