Null Hippolyte LETY (1878-1959).

Vase vermeil et bouteille de Champagne.

Huile…

Hippolyte LETY (1878-1959). Vase vermeil et bouteille de Champagne. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 46 x 55 cm.

99