Null Raymond DIERRICKX (1904-1981).

Femme au fichu rouge derrière l'église.

Hu…

Raymond DIERRICKX (1904-1981). Femme au fichu rouge derrière l'église. Huile sur papier collé sur panneau. Signé en bas à gauche. 80 x 83 cm.

94