Null E. THERIS (Fin du XIXème siècle).

L'huissier,1890.

Huile sur toile.

Sign…

E. THERIS (Fin du XIXème siècle). L'huissier,1890. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. 62 x 35 cm. Restaurations.

55