279

BESNARD, Pierre (actif à Malicorne de 1620 à 1689). "Marie-Madeleine", toile d'origine de forme octogonale, signée et datée en bas à gauche "P. Besnard p. Pinxit / andegavi 1679". 76 x 141 cm (restaurations anciennes) Expert : Cabinet TURQUIN

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 49000 - angers

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

angers, France