Null ANASTASIADOU Ntina, XXe siècle

L’enlacement, 2002

sculpture en terre cuit…

ANASTASIADOU Ntina, XXe siècle L’enlacement, 2002 sculpture en terre cuite beige signée à l’intérieur Ht.: 53 cm

258