Null

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un grenat essonite ovale facetté en serti griffe épaulé de topazes taille poire. Travail français. Poids du grenat: 8 cts env. - Poids brut: 7.30 g. TDD: 53.5.

149 .I