ZOLOTAS ou LALOUNIS Bague à enroulements en or jaune 750 millièmes ornée de petites émeraudes en chute serties clos. (Manque deux pierres - Poinçon partiellement effacé) Tour de doigt : 52 Poids brut : 8,8 g
141