SUZANNE BELPERRON Paire de clips de revers en or jaune 750 millièmes chacun figurant une feuille stylisée ornée de turquoises cabochon sertis clos. Porte l'inscription "Noël 1934" sur chaque élément. Hauteur : 5,9 cm Poids brut : 55,6 g Accompagné d'un certificat de Monsieur Olivier BAROIN N°311021 Belp/Brdt/ASP du 31 octobre 2021.
113