Null VAN CLEEF & ARPELS, modèle "PHILIPPINE"

VAN CLEEF & ARPELS, modèle "PHILIPPINE" Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un pavage de diamants. Signé et numéroté. Tour de doigt : 46,5 Poids brut : 7,4 g

99