Petite bourse cotte de mailles en or jaune 750 millièmes, l'intérieur gravé d'une inscription.
(usures).
Poids brut : 25,5 g

49
Aller au lot
<
>

Petite bourse cotte de mailles en or jaune 750 millièmes, l'intérieur gravé d'une inscription. (usures). Poids brut : 25,5 g

Estimation 500 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts