Deux bracelets rigides en or jaune 750 millièmes, chacun entièrement gravé à décor de motifs.
(Usures)
Diamètre intérieur : 5,9 cm
Poids brut : 21,4 g

47
Aller au lot
<
>

Deux bracelets rigides en or jaune 750 millièmes, chacun entièrement gravé à décor de motifs. (Usures) Diamètre intérieur : 5,9 cm Poids brut : 21,4 g

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts