*Collier articulé en or jaune 750 millièmes.
(Accidents)
Poids brut : 22,2 g
On y joint une épingle en métal.

46
Aller au lot
<
>

*Collier articulé en or jaune 750 millièmes. (Accidents) Poids brut : 22,2 g On y joint une épingle en métal.

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts