Pendentif en or jaune 750 millièmes orné au centre d'une pièce en or Louis XVI.
(Usure).
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 18,1 g

45
Aller au lot
<
>

Pendentif en or jaune 750 millièmes orné au centre d'une pièce en or Louis XVI. (Usure). Hauteur : 4 cm Poids brut : 18,1 g

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts