41

OJ. PERRIN Montre bracelet de dame, de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, le cadran en nacre entre deux lignes de diamants de taille brillant. Mouvement à quartz. Poids brut : 19,4 g Avec douze bracelets interchangeables en cuir de différentes couleurs.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France