40

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé d'un monogramme, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures. Remontage à clé par le fond, échappement à ancre. (Transformation, bosses, traces de réparation et manques - Fonctionnement non garanti) Diamètre : 4,3 cm Poids brut : 62,3 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France