39

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ajouré, chacune de forme allongée. Système pour oreilles percées. (Usures). Hauteur : 3,9 cm Poids brut : 14,8 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France