Ensemble de quatre bagues en métal ou argent 925 millièmes, chacune ornée de pierres d'imitations.
On y joint une alliance en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de pierres d'imitation blanches de forme coeur.
(Egrisures).
Tour de doigt : 53
Poids brut : 4,9 g

Alliance américaine or jaune et pierres synthèses blanches
Bague or jaune et émeraude et pierres synthèses blanches coeur

31
Aller au lot
<
>

Ensemble de quatre bagues en métal ou argent 925 millièmes, chacune ornée de pierres d'imitations. On y joint une alliance en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de pierres d'imitation blanches de forme coeur. (Egrisures). Tour de doigt : 53 Poids brut : 4,9 g Alliance américaine or jaune et pierres synthèses blanches Alliance américaine or jaune et pierres synthèses blanches Bague or jaune et émeraude et pierres synthèses blanches coeur

Estimation 150 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts