30

Broche "fougère" en or jaune 750 millièmes partiellement sertie d'améthystes cabochon et d'un petit rubis cabochon. Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 8 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France