27

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre d'imitation blanche entre six griffes. (Egrisures). Tour de doigt : 52 Poids brut : 4,8 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France