Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond entièrement gravé à décor d'agrafes de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures.
Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre.
(Fêles et accidents aux aiguilles).
Diamètre : 2,8 cm
Poids brut : 17,8 g

25
Aller au lot
<
>

Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond entièrement gravé à décor d'agrafes de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Fêles et accidents aux aiguilles). Diamètre : 2,8 cm Poids brut : 17,8 g

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts