Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale.
Longueur : 57,8 g
Poids brut : 4,0 g

22
Aller au lot
<
>

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale. Longueur : 57,8 g Poids brut : 4,0 g

Estimation 70 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts